Nanta: time to go to hell

Объявление





ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАНТ!
• Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, где всегда царит радость, доброта и теплая дружеская атмосфера. Здесь вы можете окунуться в неописуемый мир фантазии, воплощения интересных и смелых идей, найти новых друзей и собеседников, с которыми вы никогда не почувствуете себя одинокими. Мы искренне надеемся, что вас привлечет небольшой, но очень уютный мир нашего города, где всегда рады каждому новому игроку. Присоединяйтесь к нам и убедитесь, что именно здесь вы найдете добрую ответственную администрацию, которая не покинет эту ролевую, дружелюбных игроков, качественную и захватывающую игру. Мы ждем вас! :З

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
• Скоро Хэллоуин, а это значит, что скоро настанет время всего неизведанного и мистического. "Эйфория" готовится к маскараду. Чем вы готовы рискнуть, чтобы попасть на него? Жизнью или душой? Я вам не советую ходить туда, потому что, попав туда однажды, прежним уже не станешь. Мне будет жаль вас, милые и улыбчивые ребята, попавшие в плен соблазнов!
• Ну, а пока Хэллоуин не настал, местные жители и гости Нанта готовятся к нему, всячески украшая свои дома.
Четверг, 25 октября, 2012 год. 10.00 - 20.00;
На улице +15°C, солнечно, ветер слабый.






ЛУЧШИЕ ИГРОКИ НЕДЕЛИ


ЛУЧШИЙ ИГРОК МЕСЯЦА

НАВИГАЦИЯ
КАТАЛОГИ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПАРТНЕРЫ
СЮДА, ЧУВАКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nanta: time to go to hell » F.A.Q. » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О проекте
Рейтинг: NC-21.
Жанр: реал-лайф.
Система игры: локационная.
Место действия: Франция, Нант.
Время: 2012 год.

Приглашаем вас в прекрасный и старинный город Нант!
Нант — шестой по величине город Франции, административный центр департамента Атлантическая Луара и региона Земли Луары, в прошлом — столица герцогства Бретань. Стоит в устье реки Луара, в 56 км от её впадения в Атлантический океан у Сен-Назера.
Грузооборот Нантского порта (с аванпортом Сен-Назер) свыше 20 млн т в год. Металлургия, машиностроение, химическая, бумажная, нефтеперерабатывающая промышленность.
Основная транспортная система города — Нантский трамвай, крупнейшая трамвайная сеть во Франции и первый в Европе трамвай нового поколения (современная система открыта в 1985 г.; на 2008 г. — 3 линии, 90 станций). Имеется также автобус и речной транспорт по Луаре и Эрдре.
По своему архитектурному облику Нант не производит впечатление древнего города. Из памятников старины после британских бомбардировок 1943 года были тщательно отреставрированы средневековые Нантский собор и Герцогский замок.
В Нанте с 1804 года имеется Музей изящных искусств с довольно примечательной коллекцией изобразительного искусства XVI-XX вв. Своими коллекциями известен археологический музей, организационно объединённый с основанным частным собирателем музеем Добре (1896). С 1979 года в проводится Кинофестиваль трёх континентов. С 1943 года в Нанте базируется одноимённый футбольный клуб.
Также здесь находится знаменитый Нантский университет. Он включает 14 факультетов: управления на предприятии, государственного управления, права и политических наук, управления и экономических наук, медицинский, стоматологический, фармацевтический, наук и технологий, физической культуры и спорта, филологический, иностранных языков, географический, историко-археологический, психологический, социологический.
Основан в 1460 году по инициативе бретонского герцога Франсуа (Франциска) II с одобрения папы Пия II. Первоначально включал традиционные средневековые факультеты: искусств, канонического и гражданского права, медицины и богословия. После присоединения Бретани к Франции университет стал приходить в упадок, в 1735 году юридический факультет был перенесен в Рен, а в 1793 университет был закрыт. Тогда же на базе медицинского факультета была открыта медицинская школа. В 1919 университет был открыт вновь, что не может не радовать.
В наше время Нант, равно как и университет, совсем не такой, каким был прежде. Днем здесь царит спокойная и тихая атмосфера с долей романтизма, которая зачастую несвойственна большому городу. Ночью же множество баров, ресторанов, ночных клубов и прочих заведений подобного типа спешит открыть двери для своих посетителей.
А в университете вообще не бывает тихо. Здесь повсюду сплетни, интриги, шумные вечеринки, пьянки и наркотики. Все это не даст вам спокойно жить ни на минуту.
«Неужели все так плохо?»- спросите вы. И я отвечу вам «нет». Даже в Нантском университете и в самом Нанте все-таки можно найти тишину и покой, место, где вы не попадете под прицел чей-то фотокамеры и где вас не найдет какой-то любопытный житель. Там вы сможете отдохнуть душой и телом, увидеть всю красоту Нанта и окунуться в мир романтики...

0

2

Нанта. Когда я слышу это слово, мое сердце замирает. Прекрасный городок, который сохранил в себе красоту всей Франции. Я влюблена в этот городок. Вы просто не представляете, как я рыдала, когда мне пришлось покинуть Нанту. Если бы я смогла повернуть время вспять. Но, к сожалению, это невозможно. Я сделала свой выбор. Я выбрала путь, который повел меня в Нью-Йорк, в сердце веселья и разврата. Я помню, как холодными ночами, уткнувшись в подушку, я вспоминала свой дом, свою Нанту. Во всех своих снах, которые я только смогла вспомнить утром, я видела улицы Нанты, университет и многое другое. Прошло десять лет, с того момента как я покинула свой родной дом. Я вернулась во Францию, вернулась в свою маленькую сказку, и что я увидела? Я увидела все тот же город, улицы, дома, но люди... Люди стали другие, точно таких же людей я видела в Америке, и, скажу вам честно, я так хотела сбежать от них. Мне хотелось прочитать им курс лекций на тему как не стоит вести себя. Но жителям Нью-Йорка было простительно такое поведение, но Нантовцы… Вы разочаровали меня. Я пробыла в городе всего три дня. Эти три дня были для меня адом. Этот город убил во мне все прекрасные воспоминания. Он убил во мне француженку. Я уехала в Нью-Йорк, в город, который когда-то ненавидела.

Париж — это населенное одиночество.(с)

Основное население Нанты составляют студенты. Такое явление вполне понятно. Известный университет притягивает молодых людей, которые стремятся не только получить образование, но и оторваться по полной программе. Но давайте не будем забывать о местных жителях, которые уже переросли студенческие годы. Вы думаете, что в этом городе оторваться можно только студентам? Если вы и вправду верите в это, то вам точно пора посетить клуб "Interdit L'euphorie". В этом месте стираются все рамки, единственное, что важно здесь - ваши таланты и толстый кошелек.

И в груди у меня возникает знакомый трепет, такая абсолютно иррациональная эйфория.(с)

А теперь я расскажу вам об "Эйфории" подробнее, уверяю вас, история будет увлекательной. Думаете, что Нанта – среднестатистический университет с бурной студенческой жизнью? Ошибаетесь. В своё время директором Нанты стала Лана Маланга, с этого момента всё пошло кувырком. Большое количество посвященных студентов пристрастилось к запрещённым препаратам и стало пропадать по ночам в каком-то странном клубе под названием "Interdit L'euphorie". Сразу возникает вопрос, что же это за клуб? Ответ прост. Это клуб-театр. Да-да, именно клуб-театр. Студенты там развлекаются в своё удовольствие, декламируя стихи, монологи, исполняя свои песни. С одной стороны, ничего особенного, но за всё нужна плата, и они платят своими душами, исполняя ту или иную роль, чтобы их не лишили ещё одной дозы. Ну, что скажешь? Жестоко, не правда ли? А ведь Лана не хотела, чтобы её студенты стали потерянными для мира, но на неё что-то давит, ну, или кто-то, чтобы она продолжала приводить в этот безумный театр подростков… Готов ли ты окунуться в эту безумную и приятную эйфорию?

Не всё спокойно в сладком королевстве

Каждая цепочка состоит из звеньев, и иногда звено может оказаться слабым и не выдержать напряжение, которое нависает над всей цепью. Что делают люди, когда они замечают слабое звено? Ответить на этот вопрос поможет слоган известной телепередачи "Вы самое слабое звено. Прощайте!"
Почему же жизнь так несправедлива? Стоит тебе только на минутку расслабиться, и тебя решат убрать? О чем я говорю? Не думайте, что я пытаюсь уйти от темы, нет. Я просто решила добавить нотку мистики, но какая здесь может быть мистика? Всё понятно, как трижды два.


2010 год, 28 мая.
На территории университета был найден труп девушки. Вскрытие показало, что она погибла от передозировки наркотиками. На теле были обнаружены многочисленные ссадины и гематомы.

Ровно через месяц дело было закрыто. Всё списали на передозировку наркотиков. Мало кого волновала репутация девушки при жизни. Она никогда не употребляла алкоголь и тем более не принимала наркотиков. Но кто будет слушать студентов, если администрация учебного заведения решила замять это дело как можно скорее?
Ложь толстым слоем покрыла этот город, университет, задурманив голову каждого, кто был в клубе. Они все увязли в этой грязи. Все, кроме неё. И что теперь? Где она? От неё избавились, как от мусора, который слишком много знал и преграждал дорогу к звездам.

Я знаю, что скоро мне закроют рот, и я уже никогда не смогу рассказать всю правду. Я одна могу раскрыть глаза этим людям, но уже слишком поздно. Они идут за мной, они уже рядом. Три, два, один...

Это последняя запись в дневнике девушки, она знала, что скоро умрет и унесет всю правду с собой в могилу. Так думали убийцы. Но их план был слабым звеном, она погибла, но правда осталась, и её скоро найдут. Вот только каждый, кто будет знать больше позволенного, станет новой мишенью.

"Эйфория" превратилась в своеобразный ад, в котором погрязли не только студенты университета, но и часть жителей города. Наверное, тяжело скрывать от всех свое пристрастие к искусству, особенно, если вы любите наблюдать за актерами под кайфом.
С каждым представлением ты все больше погружаешься в эту тину. Сможешь ли ты покинуть этот мир или ты тоже станешь зависим от эйфории?

0


Вы здесь » Nanta: time to go to hell » F.A.Q. » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно